MitarbeiterInnen Österreich:

Tom Zuljevic-Salamon, MMH

Geschäftsführung

» Beratung und Supervision
» Projektentwicklung
» nationale und internationale Projekte

zuljevic@die-querdenker.at

DSA Judy Salamon

DSA Judy Salamon

Sozialarbeiterin

» Berufliche Integration
» Jobcoaching

jobcoach@die-querdenker.at

Wolfgang Süss

Wolfgang Süß

Assistent & Jobcoach

» Assistenz der Geschäftsleitung
» Bewerbungscoach

bewerbungscoach@die-querdenker.at

Manuela Mittermayer, BSc

Projektentwicklung & Organisation

» Arbeitsmarktpolitische Projekte
» Regionalverantwortung Boys‘ Day NÖ

manuela.mittermayer@die-querdenker.at
boysday@die-querdenker.at

Ivona Slomo

Ivona Slomo

Finanzen & Buchhaltung

» Buchhaltung
» Rechnungswesen

fire@die-querdenker.at

Sabrina Freinschlag

Sabrina Freinschlag

Bürokauffrau (in Ausbildung)

» Assistenz
» Verwaltung

office@die-querdenker.at

Karin Murauer

Projektorganisation

 

 

karin.murauer@die-querdenker.at

Natascha Schwaiger

Medienfachfrau Design / Technik (in Ausbildung)

» Design
» Development

grafik@die-querdenker.at

Katrin idemudia

Grafikerin, Medienfachfrau (in Ausbildung)

» Design
» Development

katrin.idemudia@die-querdenker.at

Michael Bönisch

IT-Fachmann

 

 

michael.boenisch@die-querdenker.at

MitarbeiterInnen Oase Wohnprojekt:

Martha Haidinger

Leitung Wohnprojekt, St. Leonhard

» Teamkoordination
» Sozialarbeit

oase@die-querdenker.at

Judith Fischerlehner

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagogin

 

judith@die-querdenker.at

Katharina Balonzan

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagogin

 

katharina.balonzan@die-querdenker.at

Jutta Dumfarth

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagogin

 

jutta.d@die-querdenker.at

Sandra Reif

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagogin

 

leibes_wohl@die-querdenker.at

Katharina Punz

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Psychologin

 

katharina@die-querdenker.at

Marianne König

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Diplomierte Gesundheits- und Krankenschwester

 

marianne.koenig@die-querdenker.at

Ramona Getzinger

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagogin

 

ramona.getzinger@die-querdenker.at

Michael Guggenberger

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagoge

 

michael@die-querdenker.at

Peter Überegger

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagoge

 

peter@die-querdenker.at

Andreas Wagner

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagoge

 

x-beliebig@die-querdenker.at

Carina Daberhofer

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Sozialpädagogin

 

office@die-querdenker.at

Michael Huber

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Persönlicher Assistent

 

michael.huber@die-querdenker.at

Mitarbeiter Landwirtschaft:

Andreas Zuljevic

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Landwirtschaftlicher Facharbeiter (in Ausbildung)

 

andreas.zuljevic@die-querdenker.at

Alfred Glocker

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Landwirtschaftlicher Mitarbeiter

 

alfred.glocker@die-querdenker.at

Thomas Leimlehner

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Landwirtschaftlicher Hilfsarbeiter

 

thomas.leimlehner@die-querdenker.at

Fritz Himmelbauer

Wohnprojekt, St. Leonhard

» Landwirtschaftlicher Hilfsarbeiter

 

office@die-querdenker.at

MitarbeiterInnen Rumänien:

Petru Vasile Gafiuc

Petru Vasile Gafiuc

Koordination Rumänien, Ukraine, Moldawien

» Auslandsprojekte
» Ausbildungen für Sozialarbeiter

gafiuc@die-querdenker.at

MitarbeiterInnen Moldawien:

Alina Reșetnicov

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Project-Manager

mdareap@gmail.com

Elena Velniciuc

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Project-Assistent

mdareap@gmail.com

Ana Sîrbu

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Occupational Coordinator / Workshop-Therapy

mdareap@gmail.com

Diana Moraru

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Occupational Coordinator / Workshop-Therapy

mdareap@gmail.com

Olesea Gudumac

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Accounting

mdareap@gmail.com

Tatiana Pașa

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Occupational Coordinator / Workshop-Therapy

mdareap@gmail.com

Vasile Andronic

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator Assistent / Carpenter Workshop

mdareap@gmail.com

Anton Lilian

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Carpenter Workshop

mdareap@gmail.com

Emilia Andronic

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Bakery Workshop

mdareap@gmail.com

Gulica Ion

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Assistent

mdareap@gmail.com

Inna Șoimu

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Assistent

mdareap@gmail.com

Stella Climenco

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Assistent

mdareap@gmail.com

Marcela Vrabii

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Assistent

mdareap@gmail.com

Mihai Nani

Koordination Moldawien

» Auslandsprojekte
» Coordinator / Assistent

mdareap@gmail.com